Человечество сможет ступить на Марс

Для многих станет шокирующей информация о том, что вскоре человечество сможет не только ступить на Марс, но и освоить данную планету. Некоторые ученые рассказали, что для того, чтобы попасть на данную планету придется пролететь девять месяцев в космосе, а затем иметь технологическую возможность опустится на данную планету.

Нужно отметить отдельно, что если вас интересует китайская косметика оптом дешево, то вам нужно посетить данный сайт. Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти нужную косметику, так что, если вас такая интересует, то посетите данный сайт.

Авиационная компания Boeing уже опубликовала видео своего будущего самолета, который сможет высадить людей на Марсе. Уже некоторые пункты данного проекта выполняются, хотя по мнению самих разработчиков, еще много нужно будет сделать в ближайшем будущем.

Данная компания принимает активное участие в том, чтобы реализовать проект “Марс”, кроме того, она активно работает над выпуском новой, технологической ракеты SLS тяжелого класса. Ученые уже посчитали, что для высадки людей на Марс, а затем, для возвращения понадобится два спутника SLS и Orion, которые активно разрабатываются в специальных космических компаниях. Как заметили сами разработчики, что сначала они планируют запустить людей на орбиту, а затем они будут доставлены на Марс.

Сейчас, идут полные разработки и тестирования, но сами разработчики уверены, что скоро люди смогут путешествовать на Марс.