Россия – страна без опознавательных знаков (Видео)

31_main«Третью неделю Россия продолжает вести операцию в Сирии и не для кого не секрет, что с первых же дней в глаза бросилось отсутствие опознавательных знаков на российских самолетах, прибывших изничтожать ИГИЛ, – пишет в блоге на LiveJournal пользователь zloy-odessit. – Тогда было много предположений по поводу отсутствия пресловутых звезд на хвостах и бортах самолетов ВКС РФ, вплоть до таких, что данные птички планировалось изначально использовать на Донбассе…

Но время идет и звезды стали появляться, в основном на Су-24 и Су-25, но по какой-то совершенно не понятной причине, более новая техника так и остается неопознанной. В частности, группа Су-30М на авиабазе Хмеймим в Латакии, так и остается безродными.

Вопрос – почему? Неужели у ВКС РФ, на операцию которых в Сирии затрачивается ежедневно до $4 млн не нашлось банки красной краски? Или эти машины могут быть использованы в ситуациях, где привычное кремлевское «Это не мы!» будет звучать очень кстати?

Как бы там ни было, а весьма показательно, что российские войска в любой точке планеты воюют как безродные собаки, стыдливо пряча опознавательные знаки, даже тогда, когда очевидность их присутствия равна 146%!».