Оригинальные и необычные жалюзи «День-ночь» – практичное украшение для дома

1Чтобы в доме все было гармонично и уютно, надо чтобы владельцы сами выбирали украшения и мебель. Больше всего стиль комнаты создают заметные вещи – диваны, шкафы или раскраска стен. Но именно маленькие, почти незаметные детали придают ей индивидуальности и комфорта. Одним из таких элементов являются жалюзи. Они не просто практичные и эффективные, но и являются отличным украшением для любого дома. А чтобы выбрать более уникальное изделие, то можно приобрести необычные и современные жалюзи на окна «День-ночь».

 

Жалюзи «День-ночь»: конструкция и особенности

Большинство видов жалюзи сделаны из горизонтальных или вертикальных полосок, которые модно регулировать. В зависимости от их поворота и определяется количество света в комнате.

Но «День-ночь», или по-другому они называются «Зебра», сделаны немного иначе, хотя в основе все равно та же технология. В таких изделиях находятся два параллельных слоя ткани, которые зарывают все окно. На каждой из них чередуются темные и прозрачные (или светлые) полосы. Если потянуть за регулятор, то они перемещаются один против одного. Таким образом можно выбрать будет ли в комнате темно, то тогда нужно установить темные полосы одновременно на обоих слоях и наоборот.

Они сделаны из специальной ткани, которая пропитывается смесями. Они отталкивают пыль и воду, поэтому там не развиваются вредные бактерии или микроорганизмы. К тому же цена на жалюзи «День-ночь» вполне доступная для каждого клиента.

 

Добавить в дом немного света – купить жалюзи «День-ночь»

Преимущество таких жалюзи в том, что они не требуют полного поднятия или опускания для регулировки освещения. Особенно это важно для те, кто живет на первом этаже или в частных домах и хочет защитить свой дом от посторонних взглядов. Благодаря жалюзи «День-ночь» можно спокойно поворачивать их днем на светлые полосы, наслаждаться солнечным светом и не боятся чужих взглядов в дом.

 

Как оформить покупку в интернет-магазине «Стильные жалюзи?

Наш предлагает вам огромный ассортимент качественных и необычных изделий по доступной стоимости. Для этого вам всего лишь надо выбрать на сайте s-jaluzi.com.ua модель жалюзи и оформить покупку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, чтобы подтвердить все вашы контактные данные. Уже в течение нескольких дней вы сможете получить свой товар и наслаждаться оригинальными жалюзи в своем доме.