Авто-аксессуары для Peugeot

accPeugeot – компания с огромнейшей историей, во время которой ей удалось занять одну из лидирующих позиции в мировой автоиндустрии. Peugeot сегодня – это компания, для которой нет слова конец, она постоянно растет и развивается, а ее новые модели становятся чуть ли не эталонными для многих конкурентов. Самобытность французского автомобилестроения, добротное качество и элегантный стиль легковых автомобилей, выразительность спорткаров, прогрессирующее производство мотоциклов и долголетняя работоспособность спецтехники – все это характеризует флагмана автоиндустрии – компанию Peugeot. Над тюнингом ее продукции профессионально работают многие компании с громкими именами, которым удалось создать немало изящных и эффектных аксессуаров, подчеркивающих изысканность «французов». Продажа Peugeot осуществляется, как правило, прямым посредничеством с компаниями-производителями.

Для любителей «коренного» тюнинга своего транспорта, доступны следующие официальные детали:

  • Различные детали кузова (передние и задние бампера, боковые зеркала, воздухозаборники, капоты, спойлеры и тому подобное);
  • Всевозможные детали интерьера (звуковые системы, рули, детали электроники, чехлы, каркасы безопасности);
  • Виниловые наклейки;
  • Диски (представлены очень широким разнообразием – как легкосплавными, так и литыми);
  • Другие детали (дефлекторы, стеклоочистители, солнцезащитные шторы и прочее).

В Украине профессиональных предприятий, оборудующих автомобили деталями автотюнинга нет, однако, если вы решили купить Пежо знайте, что на многих сервисных центрах как дилерских точек Peugeot, так и других крупных центров, вы можете заказать детали известнейших брендов (Apexi, Braid, Brembo, Enkei, Bilstein и других), а после отдать ваше авто на «переработку».

Если вы не сторонник радикальных изменений вашего транспорта, у вас в распоряжении возможность покупки таких аксессуаров как: дефлекторы дверных окон и капота, чехлы на сиденья и руль, фары, зеркала и прочие мелкие детали напрямую с официальных автоцентров Peugeot. Также вы можете приобрести данные товары в интернете (авториа, топспид и т.п.).

При поломке вас ожидает целая сеть официальных сервисных центров Пежо по всей стране. При сотрудничестве с данными центрами у вас появятся несколько важных преимуществ: снижение стоимости при регулярном обслуживании клиента, проведение контрольных проверок, создание одной и, главное, стабильной стоимости ТО и его полная прозрачность для клиента.