Какими возможностями удивят игровые автоматы, повествующие о самураях

sloty2Тема Японии во всемирной паутине довольно актуальна. В последнее время производители создают видеослоты знакомящие не только с культурными традициями страны, но и с её величественными воинами – самураями. Эти игры слоты онлайн бесплатно всем желающим предоставят комфортные условия ведения розыгрыша: практичную панель управления, большой вариативный ряд ставок, дополнительные символы и так далее. Игровые автоматы на данную тематику присутствуют в арсенале таких компаний, как Плейтек, Новоматик и других.

Достоинства игровых автоматов Katana от компании Novomatic

Видеослот раскроет главные тайны самураев, а также продемонстрирует, как применялось на практике традиционное оружие восточных воинов – меч катана. Дизайн игрового автомата полностью окрашен в красный цвет, тем самым вдохновляя игрока на дальнейшие победы. Лучше изучить тематику слота позволит его оригинальная анимация, которая приводится в действие после выигрышного спина. Кроме того, игровой автомат обладает специальной звуковой поддержкой, в которой можно узнать японские мотивы. Видеослот располагает 20 линиями для игры. Все символы онлайн слота Katana прорисованы исходя из его сюжетной направленности: корабли, стрелочники, гейши и многое другое. Самурай примерил на себя образ дикого знака, поэтому будет помогать в формировании ценной комбинации, замещая собой другие символы. Возможности скаттера система возложила на самурайский меч. После появления на барабанах от 3 таких оружий в действие придут 10 бесплатных вращений. Дабы привнести в процесс розыгрыша немного остроты, игрок может воспользоваться услугами риск-тура. На пределах данного этапа, он может попытаться умножить в 2 раза свой последний выигрыш, правильно выполнив классическое карточное задание.

Положительные стороны видеослотов Silent samurai от Плейтек

Данный игровой автомат на своих просторах рассказывает о вечном противостоянии самураев и ниндзя. Проникнуться духом Японии в Silent samurai, игроку поможет качественное графическое оформление и продуманное анимационное сопровождение. Состоит игровой автомат из 9 линий для ставок. Дабы заполучить вознаграждение на слоте, необходимо составить комбинацию с минимум 3 идентичными символами. Помимо базовых знаков на видеослоте игрок встретится и со специальными. Наиболее ценным символом слота стал дракон, который ещё и выполняет функции дикого. Гейша – разбросанный знак, а самурай – бонусный. Когда на крайних барабанах одновременно показывается скаттер символ, моментально активизируется бонусный тур. На пределах данного раунда игрок увидит 3 ряда с ниндзя. Выбрать из них он может лишь несколько, они то и определят количество фри-спинов и высоту множителя.