Возможности, которые скрывают в себе игровые автоматы от производителя Новоматик

zachem-my-igraem-v-onlajn-sloty-besplatno5Видеослоты производителя Novomatic востребованы во многих странах мира. Игр в арсенале компании более 500 штук. Игровые автоматы обладают увлекательной сюжетной историей, оригинальным дизайном и простым интерфейсом управления. Больше всех игрокам приглянулись такие игры производителя: Dolphin’s pearl, Pharaoh’s gold, Safari heat и другие. Чем же так понравились игрокам эти слоты, можно узнать лишь в процессе близкого знакомства.

Охота на богатства фараонов на видеослотах Book of Ra

Онлайн слот Книга Ра рассказывает историю о смелом искателе сокровищ, который отправился в Египет, с целью найти книгу с личными тайнами самого фараона. Игровой автомат обладает качественным графическим оформлением и продуманной анимацией. А вот музыкальной поддержкой он удивить не сможет, ведь она является традиционной для многих слотов компании Новоматик. Совершать ставки в Book of Ra можно на 9 игровых линиях и 5 барабанах. Знаками онлайн слота стали золотые статуи Богов Египта, артефакты и номиналы карт. Главным символов игрового автомата стала книга. Она выполняет несколько функций одновременно. Так, книга является и диким и разбросанным символом. Кроме того, появившись на экране в количестве 3-х штук, этот источник знаний запустит фри-спины. В процессе этих вращений система случайным образом выберет знак, который будет выполнять функции дополнительного wild. Кроме того, если игрок захочет получить хорошую порцию острых ощущений, он может посетить риск-тур, и попытаться увеличить свой последний приз в 2 раза. Также, необходимо отметить и тот факт, что игровые автоматы Книга Ра онлайн бесплатно играть позволяют всем желающим. Для этого достаточно запустить слот в демонстрационном режиме.

Знакомство с жителями других планет на игровых автоматах Golden planet

Онлайн игра Золотая планета посвящена путешествиям в открытый космос, где прячутся от человеческих глаз инопланетяне. Дизайн слота довольно интересный, так, вместо скучного однотонного фона, на мониторе можно увидеть звезды и планеты солнечной системы. Дабы точнее передать тематическую направленность слота, платформа наделила его забавной анимацией и оригинальной звуковой поддержкой. Героями онлайн слота Golden planet стали астронавты и гуманоиды. Для получения вознаграждения на видеослоте, игроку нужно собрать на одной из 9 линий как можно больше аналогичных знаков. Присутствуют в арсенале игрового автомата и символы со специальными возможностями. Так, ракета стала wild, поэтому может быть использована для замены других знаков. А вот планета получила статус скаттера. Это означает, что в какой части монитора не появился бы этот символ, игрок всё равно получит вознаграждение. Кроме того, когда на барабанах показываются от 3 подобных знаков, моментально запускаются бонусные вращения в количестве 15 штук.