Ремонт стиральной машины на дому

Прибегнуть к помощи профессионалов для выполнения ремонта стиральной машины – это верное решение! Диагностика мастера в офисе, дома или в другом месте, где расположен аппарат, в Киеве осуществляются бесплатно. Выполнение ремонта техники при помощи наших специалистов – это вовсе не роскошь, а необходимая услуга, доступная каждому человеку.

Наши сотрудники ответственно подходят к выполнению возложенных на них задач, всегда пунктуальны, вежливы, обладают достаточными для проведения качественного ремонта профессиональными навыками. Мы не только устраним неисправности стиральной машины, но также окажем консультативную помощь в вопросах ухода за аппаратом и его технического обслуживания. Исполнение наших рекомендаций исключит возникновение поломок оборудования в будущем.

Что же может служить причиной появления неисправности в стиральной машине?

Поломка аппарата всегда расстраивает человека, а иногда приводит к сильному разочарованию, поскольку приобретаемая техника стоит дорого и, кажется, никогда не будет ломаться. Первое, что в таком состоянии приходит на ум владельца, – это то, что он не готов платить за ремонт стиральной машины. Однако исправлять проблему необходимо. Но лучше не допускать ее появления. Итак, почему же ломаются эти аппараты?

Плохое качество воды.

Слишком жесткая или грязная (с примесью мелких соринок) вода может повлечь выход из строя некоторых узлов и датчиков стиральной машины. В первую очередь это может коснуться датчика расхода воды (по-научному – флоуметр), который контролирует количество всей попадающей в машину жидкости. Также может быть повреждена помпа, предназначенная для слива воды. Некачественная вода может оказать негативное влияние на соединительные шланги и каналы подачи воды в порошкоприемнике. Они со временем забьются небольшим мусором, кальцием и перекроют доступ воде.

Сломаться может нагревательный элемент или ТЕН, который способствует нагреву воды для качественной стирки белья. Датчики и другие запчасти, необходимые для поддержания температуры, могут деформироваться, засоряться или заржаветь. Сбой любой детали приведет к поломке стиральной машины.

Очень жесткая вода негативно влияет и на механические части – подшипники барабана и крестовина бака. Ремонт и замена которых может может достикать и 50% стоимости новой стиральной машины. И всё это ущерб, который причинен только водой!