Самые лучшие кэшбэк-сервисы для покупок на Алиэкспресс

Сегодня миллионы людей делают покупки на известном интернет-портале AliExpress. Потребителей привлекают доступные цены, огромный ассортимент продукции и возможность делать экономные приобретения. Чтобы еще больше уменьшить финансовые затраты, стоит использовать кэшбек сервисы, которые возвращают часть потраченных денег. Их довольно много и из такого числа предложений необходимо выбрать лучшие проекты. Вот текущий рейтинг кэшбэк сервисов для Алиэкспресс https://cashbacki.top/top-cashback-aliexpress/, которые заслуживают внимания.

Сервисы для самых выгодных покупок

Letyshops – очень хороший ресурс, где клиенты получают следующие преимущества

  • покупки можно делать в 1000+ интернет-магазинов;
  • есть возможность участвовать в акциях;
  • постоянно предлагаются промокоды для выгодных приобретений.

Было подсчитано, что этот сервис ежегодно выплачивает до 5 000 000 рублей. В них включаются призовые и стандартные выплаты. Чтобы получать кэшбек, необходимо зарегистрироваться на сайте Летишопс. Процент возврата достигает до 3,9%, все зависит от аккаунта.

EPN – славится заманчивыми предложениями. Этот кэшбек сервис предлагает приличные выплаты. За покупки на АлиЭкспрес может насчитываться до 3%, но эта сумма изменяется. Для совершения покупок доступно 5 крупнейших российских, европейских и китайских площадок. Пользователи могут голосовать за товары участвовать в розыгрышах. Для получения кэшбека необходимо зарегистрироваться. Чтобы избежать ошибок и регулярно одерживать выплаты, лучше использовать плагин. Следует учитывать, что этот ресурс выплачивает деньги даже за потерянные заказы. Предусмотрен и двойной кэшбэек.

Молодые сервисы

Alibonus (с июня 2017 он называется MegaBonus) открылся в 2015 году, но за счет выгодных предложений и регулярных выплат быстро обрел популярность среди покупателей. Процент кэшбэка доходит до 3,91%. Этот сервис создан специально для интернет-магазина АлиЭкспресс. Чтобы начать им пользоваться, следует зарегистрироваться, установить специально расширение. Деньги возвращаются разными способами.

В обязательном порядке в рейтинг кэшбэк сервисов входит Яманета – еще один известный проект, где можно одерживать до 7,89% возврата денег. Регистрация бесплатная, полученные суммы можно вывести несколькими способами. Минимальная сумма для обналичивания 1 доллар.

Kopikot – очень популярный сервис с бонусом 100 рублей за регистрацию. Сумма кэшбека достигает отметки 6%, для вывода нужно иметь на счету 500 рублей и более. Сервисом удобно и выгодно пользоваться. Покупателям здесь доступны тысячи магазинов.

Cashy – хороший сервис, который существует с 2011 года. Кэшбек на АлиЭкспресс доходит до 6,5%. Деньги можно получать на различные электронные кошельки. Сервис славится акциями, выгодными предложениями.

Backly – надежный сервис с кешбеком от 3%, у которого довольно высокая минималка. Деньги за покупки возвращаются в течение суток. Работать с ним просто и приятно.