Путин рассказал, в каком случае применит ядерное оружие

Новости РФ сегодня 19.10.2018: Российская Федерация применит ядерное оружие только в ответ на соответствующую атаку со стороны другого государства. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин на Валдайском форуме 18 октября.

«У нас нет в нашей концепции использования ядерного оружия превентивного удара. Наша концепция — это ответ на встречный удар. Агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен.

А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют «, — заявил Путин, о чем сообщает российский портал «Вести».

Речь Путина-«шахида» вызвал панику о ряда журналистов и политиков.

«Наконец-то, Владимира Путина можно полноправно назвать радикальным исламским террористом. Но просто интересно, когда же он успел конвертнуться в ислам?

С другой стороны, это все объясняет: и разрешение домашнего насилия, и неприкосновенность и поощрение домогательств Слуцкого. Добро пожаловать в исламскую республику Россия. А граждане России теперь — болтики в самодельной бомбе главнокомандующего террориста-смертника», — пишет журналистка Карина Орлова на сайте «Эха Москвы».