Где смотреть матч Лиги наций Англия – Хорватия

Список трансляций матча Лиги Наций на ТВ и в интернете

Фото AFP

В воскресенье, 18 ноября, в Лондоне на стадионе “Уэмбли” состоится ключевой матч для участников группы А4 в Лиге наций: сборная Англии примет на своем поле команду Хорватии. Матч начнется в непривычное для турнира время – в 16:00 по киевскому времени. На нашем сайте доступен онлайн Англия – Хорватия, а также поединок будет показан в прямом эфире на ТВ и в интернете.

Перед последним туром обе команды имеют по четыре балла в группе, где с шестью очками лидирует Испания. Но испанцы уже завершили свое выступление на турнире и могут только со стороны наблюдать за ситуацией в группе. Испания сможет сохранить лидерство в группе только в случае ничьей между Англией и Хорватией. В противном случае путевку в полуфинал заработает победитель сегодняшнего матча.

Англия и Хорватия дол этого провели между собой только девять встреч. Памятным остается противостояние команд в отборе на Евро-2008, когда хорваты не пустили англичан на чемпионат Европы. Спустя два года англичане отплатили им тем же, оставив за бортом ЧМ-2010.

Еще одна знаковая встреча состоялась в полуфинале чемпионата мира 2018 года – тогда хорваты вырвали волевую победу в дополнительное время (2:1). В первом круге Лиги наций в октябре команды разошлись миром 0:0.

Букмекеры считают Англию фаворитом сегодняшнего матча: коэффициент на победу команды Гарета Саутгета – 1.83, на ничью – 3.75, на победу Хорватии – 4.25.

Смотреть матч Англия – Хорватия:

Футбол-1, live
Футбол-2, понедельник, 00:35 (повтор)
Футбол-2, понедельник, 10:10 (повтор)
Oll.tv (в подписке)

Вчера уже определилась первая команда, которая сыграет в полуфинале Лиги наций. Сборная Португалии сыграла вничью с Италией и досрочно вышла в решающий раунд турнира, жеребьевка которого пройдет 3 декабря. 
Источник