Где смотреть матч Лиги наций Голландия – Франция

Список трансляций матча Лиги А в группе 1 на ТВ и в интернете

Фото twitter

В пятницу, 16 ноября, в Роттердаме на стадионе “Фейеноорд” состоится матч четвертого тура Лиги наций в группе 1 Лиги А: сборная Голландии примет команду Франции. Матч начнется в 21:45 по киевскому времени и будет показан в прямом эфире на ТВ и в интернете.

Для Франции этот матч станет последним в турнире. Для сохранения первого места в турнирной таблице действующим чемпионам мира нужно не проиграть в Роттердаме, а вот голландцев, у которых впереди еще матч против Германии, утроит только победа, а затем еще нужно будет попытаться взять три очка с немцами. Они вчера неплохо размялись на России, разгромив команду Черчесова со счетом 3:0.

До этого момента команды провели между собой 27 поединков, 13 из которых выиграла Франция. Лишь в четырех случаях была зафиксирована мировая. При этом голландцы больше забили сопернику – 54 против 47.

В сегодняшнем матче букмекеры с небольшим преимуществом отдают предпочтение Франции: коэффициент на победу команды Дидье Дешама – 2.48, на ничью – 3.45, на победу Голландии – 2.90.

Смотреть Голландия – Франция:

Футбол-2, live
Футбол-1, суббота, 04:05 (повтор)
Футбол-2, суббота, 10:50 (повтор)
Oll.tv (в подписке)

Напомним, сегодня заключительный матч в Лиге наций проведет сборная Украины. Команда Андрея Шевченко досрочно гарантировала себе первое место в группе. Смотреть матч Словакия – Украины можно на нашем сайте с помощью текстового онлайна.
Источник