Новым послом США станет дизайнер женских сумок

В Белом доме сообщили, что президент США Дональд Трамп (Donald Trump) принял окончательное решение и подписал документы, необходимые для назначения нового дипломатического представителя Соединенных Штатов в Южной Африке.

Сообщатся, что речь идет о известном в США дизайнере Лане Маркс (Lana Marks), которая родилась в еврейской семье в Южной Африке, но в последнее время жила в солнечной американской Флориде. Госпожа Марк покинула Южную Африку в 22 года, чтобы стать успешным дизайнером вдали от африканских берегов. Сейчас аксессуары из кожи, создаваемые брендом «Lana Marks» доступны в 150 моделях и в 100 цветовых решениях.

Об успешности бизнеса Ланы говорит тот факт, что с её сумочками на публике не раз видели таких знаменитостей, как Шарлиз Терон (Charlize Theron), Кейт Уинслет (Kate Winslet), Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Хелен Миррен (Helen Mirren), Джули Кристи (Julie Christie), Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), Люси Лью (Lucy Liu), Джулианна Мур (Julianne Moore), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton).