Удаление и три гола: как ЦСКА на своем поле проиграл “Роме”

Видео голов и моментов поединка четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов

ЦСКА – Рома 1:2. Фото AFP

Футболисты московского ЦСКА проиграли итальянской “Роме” в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы G, прошедшая в Москве в “Лужниках”, завершилась со счетом 2:1 в пользу “Ромы”, у которой отличились Костас Манолас (4-я минута) и Лоренцо Пеллегрини (59). За ЦСКА свой дебютный гол забил исландский форвард Арнор Сигурдссон (51). Российский клуб с 56-й минуты играл вдесятером – вторую желтую карточку получил защитник Хердур Магнуссон.

Обзор матча ЦСКА – “Рома” 1:2

В предыдущем туре в октябре в Риме ЦСКА также проиграл (0:3). “Рома” с 9 очками вышла в лидеры квартета. ЦСКА (4 очка) – 3-й.

В следующем туре 27 ноября пройдут матчи ЦСКА – “Виктория” и “Рома” – “Реал”.

1

Напомним, что в среду в матче чемпионов Англии и Украины “Манчестер Сити” со счетом 6:0 обыграл “Шахтер”. Хет-триком в составе победителей отметился бразилец Жезус, а арбитр матча Виктор Кашшаи в одном из эпизодов ошибочно назначил пенальти в ворота “горняков”.