Икона стиля: одноклубник Ярмоленко пришел на свадьбу сестры в спортивном костюме

Футболист отправился на торжественное мероприятие сразу после матча “Вест Хэма”

Фото Instagtram

Нападающий английского “Вест Хэма” Энди Кэрролл отправился на свадьбу своей сестры сразу после матча 20-го тура Премьер-лиги против “Сандерленда”. Футболист так спешил на торжество, что не успел переодеться в праздничный наряд, либо забыл смокинг дома. Поэтому Футболист появился на публике в спортивном костюме с эмблемой “Вест Хэма” на груди.

При этом подруга Кэрролла Билли Маклоу позировала рядом с возлюбленным в шикарном платье. “Рада, что Энди Кэрролл потратил полчаса, чтобы добраться к нам на такси, толко ради этой единственной фотографии”, – подписала курьезны снимок в Instagram.

Кэрролл является одноклубником украинского футболиста Андрея Ярмоленко. Напомним, в середине октября в матче АПЛ с “Тоттенхэмом” (0:1) Андрей Ярмоленко неудачно наступил на ногу, после чего был вынужден покинуть поле на носилках. Позже стало известно, что Ярмоленко получил разрыв ахиллового сухожилия. Футболист перенес операцию и пропустит минимум шесть месяцев.

Ранее мы писали, что Андрей Ярмоленко стал первым за 10 лет украинцем, который забил в английской Премьер-лиге. Андрей оформил дубль в ворота “Эвертона” и принес победу “Вест Хэму” в чемпионате Англии.
Источник