Команда Ярмоленко заключила контракт с двукратным чемпионом Англии, попавшимся на допинге

Самир Насри будет играть за “молотобойцев” до конца сезонана

Самир Насри. Фото whufc.com

Французский полузащитник Самир Насри перешел в “Вест Хэм”, сообщает официальный сайт клуба. Лондонцы подписали с французом контракт до конца нынешнего сезона. Насри являлся свободным агентом, поэтому достался клубу бесплатно. Ранее мы писали, что форвард “Вест Хэма” пришел на свадьбу сестры в спортивном костюме.

“Я принял решение перейти в “Вест Хэм”, так как мне пришлись по душе амбиции клуба. У него есть все для того, чтобы войти в число лучших клубов Премьер-лиги. Я рад, что вернулся в самый сильный чемпионат мира”, – сказал Насри.

Напомним, что в феврале этого года Насри был дисквалифицирован на полгода за нарушение антидопинговых правил.

31-летний Насри за свою карьеру выступал за “Марсель”, “Арсенал”, “Манчестер Сити”, “Севилью” и “Антальяспор”. За сборную Франции сыграл 41 матч и забил пять голов. Двукратный чемпион Англии, обладатель Кубка английской Лиги, обладатель Суперкубка Англии. Ориентировочная стоимость игрока составляет 6 миллионов евро.

Теперь Насри стал одноклубником украинца Андрея Ярмоленко. Напомним, в середине октября в матче АПЛ с “Тоттенхэмом” (0:1) Андрей Ярмоленко неудачно наступил на ногу, после чего был вынужден покинуть поле на носилках. Позже стало известно, что Ярмоленко получил разрыв ахиллового сухожилия. Футболист перенес операцию и пропустит минимум шесть месяцев.
Источник