“Невероятно красивая”: жена футболиста сборной Украины отдыхает на искусственном острове

Анна Кравец показала фото с отдыха, на которых красотка стоит в бикини на фоне пальм в ОАЭ

Анна Кравец. Фото Instagram

Жена Артема Кравца, нападающего турецкого “Кайсериспор” и сборной Украины, проводит время на искусственном острове Палм-Джумейра, который находится на берегу Дубая в Объединенных Арабских Эмиратах. Такой вывод можно сделать по геотегу, которым Анна Кравец сопроводила фотографию в бикини. 

“Нереальная”, “Невероятно красивая”, “Фигура что надо”, – некоторые из комментариев подписчиков. 

Артем Кравец с 2006 по 2017 года принадлежал киевскому “Динамо”, в котором не имел постоянной игровой практики. В 2013 году он играл в аренде в киевском “Арсенале”, в 2016 году – в немецком “Штутгарте”, затем – в испанской “Гранаде”. В этом году заключил контракт с турецким “Кайсериспором”.  Недавно дубль Артема Кравца вывел “Кайсериспор” в 1/8 финала Кубка Турции. Украинский форвард помог своей команде обыграть “Алтай”.

В национальной сборной Украины Артем Кравец с 2011 года сыграл 21 поединок и забил 8 голов. Также на его счету 35 матчей за различные юношеские и молодежные сборные Украины (12 голов).

Напомним, что летом Анна Кравец показала идеальную фигуру в бикини и ответила на интригующие вопросы. Жена игрока сборной Украины Артема Кравца тогда рассказала о маленькой попе, предложении в ресторане и изучении языков. 

Напомним, 25 ноября 2017 года Анна Кравец родила двойню. Новорожденных сыновей назвали Влад и Иван. Молодая мама даже успела сделать татуировку с именами детей. Добавим, что после родов Анна Кравец призналась, что хочет похудеть на 22 килограмма.
Источник