«Байер» обыграл «Атлетико» в домашнем матче Лиги чемпионов

Футболисты леверкузенского «Байера» обыграли мадридский «Атлетико» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы D прошла в среду в Леверкузене и завершилась победой «Байера» со счетом 2:1. Гол в составе «Байера» забил Кевин Фолланд (55-я минута), У «Атлетико» голы на счету Томаса Парти (41), отправившего мяч в собственные ворота, и Альваро Мораты (90+4). На 84-й минуте красную карточку получил полузащитник «Байера» Надим Амири.

После четырех туров группу D возглавляет туринский «Ювентус» (10 очков), далее следуют «Атлетико» (7), «Локомотив» (3) и «Байер» (3).

В следующем матче «Байер» сыграет 26 ноября на выезде с «Локомотивом», «Атлетико» в этот же день встретится в гостях с «Ювентусом».