Как легально переехать в США?

Мечтаете о постоянном проживании в Америке? В таком случае вам нужна Green Card (Зелёная карта). Это официальный документ, который выдаётся всем резидентам страны. По истечению срока карты (5 лет) можно остаться в Америке легально и навсегда. При этом вы сможете легально работать, учится, путешествовать по стране.

Получить Грин карту с каждым годом становится все сложнее. Помимо прямой заявки на получение такого документа, есть и альтернативные способы эмиграции в США. Например, можно стать участником лотереи. Американцы очень любят лотереи, и разыгрывают даже Green Card.

Если вы впервые слышите о такой лотерее, советуем перейти по ссылке http://greencardcenter.com.ua/ru и детальнее ознакомиться услугами специалистов компании «Green Card Lottery». Узнайте подробнее про DV Lottery, правильно заполните заявку, и примите участие в лотерее. Шансы на победу вполне реальные. Это еще один дополнительный шанс осуществить свою мечту и кардинально изменить жизнь.

Стоит попробовать. В случае победы в розыгрыше резидент получает Грин карту, может 5 лет легально находиться на территории США. По истечению этого срока можно будет покинуть страну или остаться жить в ней навсегда. Главное, что теперь у вас появиться еще один шанс на успешное будущее.

На сайте предложена полезная и актуальная информация об этом розыгрыше. Если вдруг у вас останутся вопросы, вы захотите уточнить важную и полезную информацию, обращайтесь за помощью и консультацией к опытным специалистам. Успейте заполнить заявку и стать участником DV Lottery.

Ежегодно тысячи граждан с разных стран получают возможность легального проживания в Штатах. Измените жизнь к лучшему, став участником лотереи. Детальнее интересуйтесь важной и полезной информацией, которая поможет вам во всем разобраться.

Стоит попробовать, ведь вы ничего не теряете. Предоставьте документы и персональные данные, чтобы стать полноценным участником лотереи, и в случае победы получить заветную Грин карту.