В чем особенность письменной юридической консультации

Юридическая консультация – одна из самых востребованных услуг в юриспруденции. За ней могут обратиться как физические, так и юридические лица по любому правовому вопросу.

Преимущество письменной юридической консультации, подробнее с которой можно познакомиться тут, в сравнении с устной, состоит в том, что все рекомендации и мнение юриста останутся у клиента на руках, будут задокументированы. Это удобно, ведь не каждый предприниматель имеет базовое юридическое образование, а человеку, далекому от юриспруденции, достаточно сложно на слух воспринять и запомнить все аспекты и нюансы правового вопроса. К тому же, клиент всегда будет иметь доступ к предоставленной информации.

Если у клиента не находится времени для личной встречи, свой вопрос можно отправить в письменной виде, получив на него ответ в виде письменной юридической консультации на фирменном бланке компании. Вы сможете брать документ с собой на судебное заседание или встречу с партнерами, чтобы всегда иметь под рукой «подсказку» для грамотных действий и отстаивания своих прав.

Письменная юридическая консультация может быть получена по абсолютно любому направлению:

  • оформление и анализ документов;
  • защита в суде;
  • представительство интересов клиента;
  • регистрация, слияние и поглощение предприятий;
  • вопросы по недвижимости;
  • аудит уставных документов компании;
  • тактика противодействия рейдерскому захвату и так далее.

Специалисты компании «Таций и Партнеры» уже много лет работают на рынке и знают, как решить любой правовой вопрос. Сотрудничая с юристом или адвокатом из штата крупного агентства, вы не столкнетесь с проблемой отсутствия сотрудника, его внезапного отъезда и командировки. Вы сможете получить профессиональную юридическую помощь в минимально короткий срок как при личном посещении офиса, так и удаленно. Сроки предоставления услуги юриста зависят от особенности правового вопроса и количества нюансов, подробнее на сайте.

Чтобы консультация прошла плодотворно, клиенту необходимо подготовиться. По возможности, вспомнить хронологию событий, подготовить все документы, относящиеся к вопросу. Таким образом вы сможете сделать совместную работу с юристом более эффективной, ускорить процесс рассмотрения всех особенностей вопроса и получить полную и исчерпывающую консультацию.

Сотрудничайте с грамотными специалистами, чтобы защитить себя и интересы своей компании.