В Киеве столкнулись маршрутка, легковушка и микроавтобус, есть пострадавшие

72_mainВ пятницу днем в Киеве на Московском проспекте в направлении Петровки столкнулись маршрутное такси “Богдан”, “Дэу Ланос” и микроавтобус “Фольксваген Транспортер”, сообщает Магнолия-ТВ.

Как рассказал водитель маршрутки, все участники ДТП двигались в одном направлении: первым “Фольксваген”, за ним “Дэу Ланос” и третьим “Богдан”. В какой-то момент из-за тянучки передние машины начали притормаживать. Водитель “Богдана” также затормозил, но из-за мокрого асфальта и малого расстояния маршрутка врезалась в “Дэу Ланос”, а потом в “Фольксваген”. В момент столкновения в маршрутке находилось более 20 пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал. В “Дэу Ланос” находились мужчина-водитель и женщина-пассажир. Машина разбита полностью, но люди не пострадали. Девушка поехала на работу на другом транспорте, а водитель остался на месте ДТП.

В микроавтобусе находились водитель и мужчина-пассажир, который пострадал от удара в заднюю часть “Фольксвагена”. С травмой головы пострадавшего забрали в больницу. Машины занимают среднюю полосу и на Московском проспекте и Московском мосту образовалась большая “тянучка”.