Россия приготовила миротворческие войска для возможного их ввода на территорию Украины

В случае политического решения специально подготовленные миротворческие подразделения ВДВ России готовы к участию в возможной миротворческой операции в Украине, сообщил заместитель командующего Воздушно-десантными войсками по миротворческим операциям и коллективным силам оперативного реагирования Александр Вязников.

Об этом он сказал в эфире радиостанции Эхо Москвы.

“Этот вопрос больше политический. Если такое распоряжение поступит, мы будем готовы выполнить поставленную задачу в Украине”, – сказал он отвечая на вопрос о возможности проведения миротворческой операции в Украине и готовности подразделений ВДВ к участию в ней.

 

10 thoughts on “Россия приготовила миротворческие войска для возможного их ввода на территорию Украины

  1. Нет в природе “киевской хунты”. Есть маниакальное убеждение “русского мира” и ВСЁ!!!!! А фашисты они уже давно в границах РФ.

  2. “В случае политического решения” – готов “мочить” расейских “миротворцев”.

  3. Давно пора очистить Россию от лжецов, воров и прайдох! От Кремлевской хунты воров в первую очередь! Хватит засылать своих диверсантов и чечню! Себе в Махадан или во Владивосток зашлите!

  4. Давно пора очистить Украину от фашистов, путлеровцев и донбабвийской хунты – в самую первую очередь. А впереди для РФ (России Фашистской) – гражданская война, иностранная интервенция и окончательное решение “русского вопроса”: те, кто сейчас називают себя русскими – не русские, а жалкие остатки расколовшейся Золотой Орды, смешаной с угро-финскими племенами, дикари, которые опять возвращаются под теперь уже не монголо-татарское, а китайское иго!

  5. Давно пора очистить планету ЗЕМЛЯ от вонючего кацабского недонарода

  6. Да нет милые, уж позвольте нам украинцам у себя в хате самим наводить порядки, вас здесь никто не ждет, вам Крыма мало? Путлеровские ,, братья,, ваши амбиции сверх державы прут наружу, но помните – вы как оказалось … братьями нам и не были, вы просто братки с имперскими замашками.

  7. А я от що собі думаю. Нехай москаль поцілує Україну в дупу, але протів вітру і з розгону, правда недовго бо йому губи можуть посідатись. Нехай москалик бере своє політичне рішення і їде до нас на захід і ми тут разом подумаємо куда це політичне рішення москалику засунути.

  8. Вы шо там не просыхаете, или как? Одно и тоже: киевская хунта,фашисты и бандеры( ну хоть уже пишут правильно). Год открытых дверей в психбольниуах, по другому это не назовёшь. Так их ещё и лечат одним и тем же препаратом. ЗОМБИ.

  9. ВАМ БЫ КАЦАПАМ СЕБЯ ПОЧИСТИТЬ ОТ БАРДАКА И КОРУПЦИИ!ЗАСРАНЦЫ ВЫ ПЬЯНЫЕ

Comments are closed.