Украинские власти подозревают, что Царев поддерживал терроризм в восточных регионах страны

Об этом пишет на своей странице в Facebook главный редактор издания “Цензор.НЕТ” Юрий Бутусов.

“Царев во время событий на Майдане неоднократно призывал уничтожать протесты, оправдывал убийства майдановцев. Сейчас Царев открыто поддерживает терроризм, работает на российские спецслужбы. Царев – это такой современный незакомплексованный Иуда”, – напоминает Бутусов.

По словам журналиста, Царев получал огромные прибыли от бизнеса в Украине. По данным издания предприятия Царева финансировали международный терроризм.

“Сегодня наконец каналы финансирования пособника террористов из Украины ликвидированы. Законным образом. Царев с этого дня не будет получать деньги от своего украинского бизнеса. Теперь ему не нужно погашать российский кредит – хозяева в Москве должны будут ему платить зарплату как наемнику”, – пишет Бутусов.

Как сообщал iPress.ua Генеральная прокуратура Украины внесла в Верховную Раду представление о задержании и привлечении одиозного нардепа Олега Царева к уголовной ответственности.

“Народный депутат Украины Олег Царев в период с марта по апрель 2014 года умышленно открыто и публично призвал к насильственной смене и свержению конституционного строя Украины. Более того, он намеренно и открыто призвал к изменению государственных границ Украины и нарушению порядка, установленного Конституцией Украины, что привело к тяжелым последствиям в виде многочисленных правоохранительных органов и мирного населения”, – прокомментировал представление глава ГПУ Олег Махницкий.