Вооруженные террористы напали на еще один город

Пострадавших среди мирного населения нет 

Полномасштабные бои в ночь на воскресенье, 18 мая, на востоке Украины не происходили, сообщает управление прессы и информации Министерства обороны Украины со ссылкой на данные пресс-секретаря начальника Генштаба Вооруженных сил Алексея Дмитрашкивского.

В то же время, по данным ведомства, украинские военнослужащие отбили два нападения боевиков у г.Изюм Харьковской области и г.Славянска Донецкой области, в ходе которых получили ранения четыре человека.

Лагерь военнослужащих возле Изюма был обстрелян из стрелкового и снайперского оружия, а также подствольных гранатометов. “В результате противостояния получили ранение двое военнослужащих Национальной гвардии”, – говорится в сообщении.

Этой же ночью были обстреляны 4 блокпоста вокруг Славянска, где несут службу военнослужащие ВСУ, подразделения которых входят в состав антитеррористической операции. “Военные дали отпор боевикам. Один из военнослужащих легко ранен, его товарищ получил ранение средней степени тяжести. Для предоставления помощи прибыл вертолет с военными медиками”, – рассказали в Минобороны.

При этом в ведомстве отметили, что пострадавших среди мирного населения нет. “Украинские военные выполняют задание с целью защиты мирного населения от террористов”, – подчеркивается в сообщении.

Источник: segodnya.ua

 

4 thoughts on “Вооруженные террористы напали на еще один город

  1. Хватит брехать собаки позорные!!!!!!
    В результате полномасштабных боёв с применением тежёлого вооружения,которые якобы не происходили погибло уже много мирных жителей Украины…женщины..дети и пожилые люди..
    Вас ждёт кра небесная…а ещё ближе земная …всех вас как собак перевешаем..

  2. Если бы работала “тяжелое вооружение”, то вместо Славянска уже за три часа осталось бы одна выгоревшая куча мусора.
    Не надо тут цитировать свои порно ресурсы.

  3. Предрило россейское иди хозяину понюхай в Московию

Comments are closed.