Бывший террорист рассказал, что если боевики сложат оружие, то к ним претензий не будет

Ранее, по словам этого человека, он воевал на блокпосте террористов в районе Краматорска. Он заявил, что боевики воюют только за деньги.

“Путин запретил вывозить даже трупы своих бойцов обратно. Вы их закапывайте, как собак, на Семеновке, на Селезневке”, – сообщил он.

“Если вы добровольно перейдете на сторону украинской армии, – никаких к вам претензий не будет. Если не перейдете, просто сложите оружие, – не занимайтесь мародерством, грабежами. Дайте людям спокойно жить!”, – подытожил бывший террорист.

Напомним, 28 июня заместитель председателя Службы безопасности Украины Виктор Ягун заявил, что украинское государство требует от российской стороны немедленно прекратить поддержку террористов.

“Служба безопасности Украины получила и обнародовала неопровержимые доказательства о функционировании на территории Российской Федерации центров вербовки наемников и диверсантов для дестабилизации ситуации и поддержки террористов в Украине”, – отметили в ведомстве.

Добавим, что 28 июня, по информации Службы безопасности Украины за участие в активных военных действиях наемники получают $1000 за сутки.