Луганчан продолжают запугивать «бандеровцами»

ol3001402294039Контрразведка так называемой «Луганской Народной Республики» утверждает, что киевское правительство уже разработало план по переселению в Луганскую, Донецкую и Николаевскую области 250 тысяч жителей Западной Украины.

Очередную «страшилку» о нашествии бандеровцев из Западной Украины представитель вооруженных боевиков из Луганска озвучил в разговоре с журналистами российского новостного ресурса «РИА Новости», заявив, что он получил эту информацию из «достоверного источника в правительстве» Арсения Яценюка (Arseniy Yatsenyuk). В озвученной страшной истории объясняется, что переселение начнется уже с ноября этого года и что жителей Западной Украины поселят в дома и квартиры сторонников сепаратистских идей, «уничтоженных и изгнанных из этих областей».

В предыдущих вариантах «страшилки о бандеровцах» сепаратисты запугивали жителей Южной и Восточной Украины рассказами о нескольких десятках автобусов с бандеровцами, которые вот-вот прибудут в конкретный город, чтобы громить, грабить и убивать. Автобусы почему-то так и не приехали…