В США хотят, чтобы украинские власти защитили российское консульство

“Соединенные Штаты осуждают нападение на посольство России в Киеве и призывают украинскую власть обеспечить надлежащую безопасность”, – говорится в сообщении Госдепартамента США.

По состоянию на 20:40 митингующие на территорию посольства РФ не заходили. При этом среди них продолжаются споры относительно дальнейших действий.

Напомним, в Киеве возле посольства РФ уже несколько часов продолжается протест. Люди начали разбирать брусчатку и бросать дымовые шашки. Также протестующие выломали ворота у здания.

Причиной пикета стала российская военная агрессия в Украине. В частности то, что 14 июня российские танки проникли на территорию Украины, а террористы сбили самолет ИЛ-76 в Луганске.

НАТО и Дарждеп США подтвердили информацию о проникновении танков из России на территорию Украины. По их информации, колонна из трех танков Т-64, несколько реактивных систем залпового огня БМ-21 и другие военные транспортные средства пересекли границу Украины вблизи города Снежное Донецкой области.

Настоящие дипломы техникума недорого. Легкие в изучении языки часто встречаются в школах с высоким уровнем преподавания, где многие люди готовы работа http://diplomsa-i.com/kurgan/ дипломы техникума недорого.

One thought on “В США хотят, чтобы украинские власти защитили российское консульство

Comments are closed.