Боевики активно захватывают украинские шахты

Известно, что на территориях, которые контролируются террористами находится около 80 шахт, которые были захвачены. По данным, то около 60% всех шахт находятся под контролем террористов.

Из-за действий террористов, из 90 шахт, которые должны работать на экономику Украины, работают лишь 24. Первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Юрий Зюков рассказал, что на экономику Украины работает небольшое количество шахт.

Он также добавил, что есть шахты, на которые поддерживается работоспособность. Около 7 шахт были разрушены обстрелами террористов.

2 thoughts on “Боевики активно захватывают украинские шахты

  1. Как при приближении зимы запереживали за шахты, страшно замерзнуть при таком патриотичном и свидомом правительстве? А разрушены шахты были как раз обстрелами укропов, они или совсем криворукие, или (что еще хуже) специально обстреливают инфраструктуру. Когда разрушали до зимы было далеко и кролик истошно кричал, что газ будет, и что сейчас?…

  2. дончанка, хочется истошно закричать вам прямо в ухИ : вы ДУРА!!!! хотели республики идите к своим мерзотникам – рашистам и спрашивайте у них… если бы нужно было любым путем победа: налет авиации и 20 мин.- ничего и ничего НЕ БЫЛО БЫ.идите к хмурому или еще к кому-нибудь лешему и задавайте им эти вопросы…

Comments are closed.