Луганские террористы перешли в новую атаку

По последним данным, то луганские террористы обстреливают город Счастье. Многие эксперты говорят, что вполне возможно, что террористы пойдут на штурм города.

По словам представителям Луганской администрации то обстрелы начались совсем недавно. Сейчас, город обстреливается с минометного оружия, украинские военные готовы защищать город от нападения.

One thought on “Луганские террористы перешли в новую атаку

  1. Как удивительно изменились человеческие ценности , мораль… Получается Украинские СМИ и нынешние власти чёрный цвет называют белым , беспредельщики майдана – небесная сотня , палачи и предатели – герои оказывается , а люди защищающие свое право голоса на своей земле – террористы и сепаратисты , украинские военные проводят анти террористическую операцию в результате которой погибают подавляющее большинство женщин , стариков и детей, а не военных , украинские силовики не обстреливают города и мирное население Донбасса , но зато на Донбасс стянуто практически все тяжёлое вооружение и задействована вся военная авиация Украины . Украинские власти и украинские СМИ , неужели вы и вправду думаете , что большинство людей , проживающих на территории Украины безмозглые идиоты не умеющие отличать правду и ложь ?!!! Я больше чем уверен , что эти все обманутые и запуганные вами честные украинцы , которых большинство , в конце концов организуются и поднимутся на борьбу с вами – фашистами и предателями своей Родины и своего народа !!!

Comments are closed.