Крупные интернет корпорации готовят инновации

Как отмечают ученые, что несмотря на то, что во многих фильмах будущее планеты изображается апокалептическим, нашу планету глобальные перемены. Например, многие ученые сходятся во мнении, что уже через сто лет недостатка жилья, пищи, а также возможностей не будет.

Нужно отметить, что если вас интересуют увеличить продажи в бизнесе, то вам нужно посетить данный сайт.

В свою очередь, крупные компании готовят большие технологии. Например, интернет корпорация Google, которую все называют злом, готовит проект Project Tango, которая позволит создавать 3-D измерения вокруг себя.

Смартфоны будущего смогут иметь на много больше функций, что позволит делать фотографам не обычные фотографии, а уже в 3-D формате.

Как известно, что Гугл купила компанию DeepMind, которая занималась изучением мозговых нейронов. По сообщениям самих ученых, данная технология сможет позволить в будущем создавать умных роботов с большими способностями.

IBM работает над микросхемами, которые смогут саморазрушаться. Как известно, что данная компания имеет патенты на многие технологические решения, поэтому на данный шаг, ни одна известная компания не нацеливалась.

Многие ученые уже говорят, что это сможет кардинально поменять нашу жизнь. Например, представьте такую картину, что микроскопические схемы плавают по вашим артериям и венам, и передают данные вашему доктору. Он, в свою очередь, делает анализ и уже исходя из этого назначает вам лечение.