Что подарить человеку у которого есть все

images (12)Сегодня никого ничем не удивишь, а еще труднее удивить человека у которого все есть.   Вот некоторые идей подарков которые можно подарить практически любому человеку и по любому поводу http://www.ua.all.biz/biznes-podarki-bgg1090067.

Выбирая подарок обратите внимание на:

1. Полезные вещи которые необходимы в быту и повседневной жизни.

Это могут быть различные гаджеты и техника облегчающая жизнь. Например мультиварка для домохозяйки, навигатор или видео — регистратор для водителя. Еще можно подарить планшетник, новый смартфон, робот пылесос. Сегодня электронная индустрия не стоит на месте поэтому всегда можно найти, того чего нет у человека.

2. Товары связанные со здоровьем.

Эта категория всегда будет востребованная, каждый хочет быть здоровым, молодым и красивым. Сюда отнесем различные тренажеры,  массажеры и  массажные кресла.

3. Оригинальные, интересные и креативные подарки.

Такие подарки интересны своей необычностью и имеют долю юмора. Вот например «кисточка для чистки пупка». Или оригинальные летающие и убегающие будильники.

4. Подарок впечатление.

Такой подарок можно купить в специализированных фирмах, они есть практически в каждом городе.  Впечатления запомнятся надолго.  Это может быть полет на воздушном шаре, или мастер класс по управлению самолета или вертолета, прыжок с парашюта, или расслабляющий день в спа комплексе, плавание с дельфинами.

5. Подарочные сертификаты. 

Покупаем сертификат известного магазина и вопрос решен. Человек сам выберет что ему по душе.

6. Путешествие в экзотическую или европейскую страну.

Такому подарку рады будут все, только согласуйте время и дату поездки.

7. Подарки сделанные своими руками.

Такие подарки очень душевный и очень милые, обычно они занимают почетное место. Изготовление таких подарков занимает время, поэтому найдите идею заранее. Посмотрите идей которые есть на сайте

8. Сладкие подарки.

Можно купить или испечь вкусный тортик или пирог к чаю, выбрать шоколад ручной работы.

9. Организовать тематическую вечеринку с костюмами + веселая фотосессия или захватывающий квест по городу.

Тема может быть любой от ретро вечеринки до Военных сборов. Нужно подготовить костюмы и интересные игры и конкурсы. Кстати костюмы можно взять на прокат, а для фотосессии сделать фотобутафорию.

10. Записать песню в звукозаписывающей студий или снять поздравительное видео.

11. Подарочные монеты.

Оригинальная идея подарка, такой презент можно подарить начальнику, руководителю или богатому человеку. Дизайн монет разнообразен, обычно такие монеты в продают в банках. Они изготовлены из благородных металлов (серебро, золото, платина), есть монеты с драгоценными камнями.

Если ничего не успели придумать и купить, тогда хорошим вариантом будет денежный подарок с букетом цветов или воздушных шаров. Мужчине можно подарить бутылочку хорошего вина. Всегда можно объединить несколько идей и найти свои лучший вариант  подарка  для человеку у которого все есть.