Куда сходить с сыном на выходные

images (5)В жизни каждого ребенка обязательно должны участвовать оба родителя. Особенно важна роль отца в воспитании мальчика. Помимо обычных родительских наставлений сын ожидает от папы простых объятий и совместного времяпровождения. Но большинство отцов теряются, поскольку совершенно не представляют, как организовать досуг с ребенком.

Мест, где вы можете весело и с интересом провести время со своим сыном, очень много. Не обязательно превращать выходные в сплошную трату денег на подарки и развлечения, ведь важно именно ваше внимание. Если сын, как и вы, любит автомобили, то вы можете сводить мальчика на гонки или автошоу. Что может быть приятней поболеть совместно за любимую команду. После таких выходных мальчику будет что гордо рассказать друзьям.

Можно насладиться обществом друг друга на природе – устройте шашлыки или барбекю. Это нравиться всем детям, ведь так приятно вырваться из привычной домашней обстановки, побегать, погонять мяч, вдохнуть свежий воздух. Да и для папы это будет не менее полезно после трудовой недели. А как интересно ночевать в палатке, любоваться звездами и петь песни у костра! Такие выходные ваш ребенок запомнит надолго. Поэтому устраивайте совместные вылазки на природу как можно чаще.

Намечается премьера в ближайшем кинотеатре? Обязательно сходите туда с сыном. На боевики и кровавые ужасы идти, конечно, не стоит, а вот если там будут показывать мультфильм, о просмотре которого ребенок мечтал, то бегом – за билетами. Мультик дома и мультик на большом экране – это совершенно разные вещи. Эмоции и хорошее настроение будет как у сына, так и у папы.