В Америке планируется широкая реклама украинской продукции

скачанные файлы (13)В Америке началась реализация программы «Покупай украинское». Целью программы «Покупай украинское» является общедоступность товаров производимых Украиной в любой торговой сети США, выручка от которых частично будет направлена на нужды армии.

Об этом сообщается на одном из ресурсов диаспоры украинцев в США. По информации одного из организаторов программы Ремеза, планируется широкая реклама украинской продукции в Америке. Цель данной программы — продажа товаров производимых в Украине практически во всей сетевой торговой инфраструктуре Америки.

Программа нацелена на помощь экономике Украины, часть доходов от реализации товаров будет передаваться на нужды армии. Устроители проекта сформировали предложение от 70 украинских производителей, в списке товаров: продукты питания, одежда и многое другое. Будет организована бесплатная доставка в любую точку США.

В начале февраля готовится схема доставки в другие страны. Программа, звучащая в английской версии как «Buy Ukrainian» будет широко рекламироваться по всей Америке. Так, первая компания по презентации, запланирована в период с 20 по 23 декабря в американском штате Нью-Джерси, городе Пасейк, рядом с украинской церковью Святого Николая. Далее аналогичные мероприятия планируются в других центральных городах США.

Источник: dni.com.ua