Какие обязанности и права у судьи?

2543У каждого из нас в жизни возникают разные спорные ситуации, требующие вмешательства третей стороны. Административные нарушения, криминальные разбирательства и другие спорные ситуации требуют разбирательств и рассмотрения дела в судовом порядке. Для этого в каждом государстве, отдельном районе и городе работает свой суд и судьи. Служители закона строго соблюдают принцип следования законодательства, выполняют основные функции правосудия, обеспечивают полное равноправие для всех граждан РФ и т.д.

Судья Князев Геннадий Сергеевич Краснодар профессиональной занимается судебными делами. В его сферу деятельности входят главные обязанности судей РФ. Он руководствуется основными принципами и положениями, закреплёнными в Конституции России.

Как правило, при возникновении спорных и сложных ситуаций, вы можете обращаться в суд, где ваше дело рассмотрят честные служители закона. Подготовьте все факты, аргументы и доказательства вашей непричастности, невиновности и смело отправляйтесь на судебный процесс.

Правильно составленная стратегия защиты или обвинения приведет вас к достижению нужной цели. Для этого вам нужен профессиональный адвокат, честный и мудрый судья. От этих двух специалистов будет зависеть исход судебного процесса и ваша дальнейшая деятельность. Доверяйте только лучшим и честным представителям закона, которые защитят ваши права и определят виновного.