Как активировать аккаунт на сайте без телефона?

2В связи с большим количеством спама в интернете, создатели многих сайтов вынуждены вводить подтверждение аккаунта с помощью SMS. Для обычного пользователя – это удобный, простой и доступный способ, ведь у всех нас есть телефоны. Владельцам нескольких аккаунтов или вебмастерам приходится покупать дополнительные телефонные номера или использовать специальные сервисы. На сегодняшний день успешно работают несколько сервисов, которые предлагают хорошие услуги по выгодной цене.

На сайте http://sms-reg.com вы можете заказать услуги временного номера для быстрой активации аккаунта на сайте. Что для этого нужно? Запрашиваете мобильный номер, на который должна прийти SMS, пишите полученный номер на сайте и отправляете запрос для SMS подтверждения. Как только приходит сообщение с кодом, вы сможете увидеть его на этом сайте и ввести код для подтверждения. Работает данная система очень быстро и просто.

Больше не придется покупать дополнительные номера или испытывать дискомфорт из-за необходимости подтверждать номер. Также вы сможете не получать спам сообщения от сайта, у которого есть ваши данные. Используйте этот сервис правильно, в любой нужный момент.