Ogreslots.com представляет слот Dolphin’s Pearl Deluxe

dolphin_delux_450Игровой автомат Dolphin’s Pearl Deluxe

Австрийская компания Novomatic никогда не сидела сложа руки и постоянно дополняла, обновляла и совершенствовала свои продукты. Бестселлер Dolphin’s Pearl также не стал исключением и через несколько лет после появления получил логичное дополнение в виде нового игрового автомата Dolphin’s Pearl Deluxe, которое также снискало славу в азартных кругах. Но учитывая то, что время летит очень быстро, а технологии развиваются ещё быстрее, новый игровой автомат очень быстро превратился в старый. Сегодня он кое-как болтается между классическими эмуляторами и современными аппаратами, но без клиентов все равно не остается.

Бесплатный Dolphin’s Pearl Deluxe играть без регистрации

Ругать эмулятор на нелепые фигурки и простенькое оформление бессмысленно, так как с вершин рейтингов популярности он давно скатился вниз. В свое время «Дельфин Делюкс» действительно рвал всех конкурентов, далеко позади оставляя беспонтовые экземпляры многочисленных производителей, однако успешный период сегодня позади и с невиданных высот эмулятор упал прямо на свалку. Нет, он все ещё присутствует во многих игровых автоматах Вулкан и до сих пор получает небольшую долю клиентов, однако отыскать его в дебрях последних страниц удается лишь тем, кто уже не раз играл в «Долфинс Перл Делюкс» и давно знаком с игровым автоматом.

Игровой автомат «Дельфин Делюкс» играть онлайн бесплатно

Наверное, онлайн-слот давно исчез бы из виду, если бы не демо-версия, в которой разработчики позволили всем желающим играть в аппарат Dolphin’s Pearl Deluxe бесплатно и без регистрации. Халява служит прекрасным двигателем и способна тянуть даже таких пенсионеров как этот, поэтому люди постоянно заглядывают в подводное царство слота, чтобы немного убить время и испытать свою удачу на старых, но все ещё близких сердцу барабанах.