Правоохранители накрыли элитный бордель в центре Киева (Видео)

38d4be13ba088be6f110a7d4b52660c1Администрация стриптиз-клуба занималась сводничеством, сутенерством и вовлечением в проституцию танцовщиц заведения.

Место разврата находилось в Шевченковском районе на улице Дмитриевской. Работники развлекательного заведения вместе с его директором подбирали девушек в возрасте от 18 лет, которые за денежное вознаграждение оказывали сексуальные услуги клиентам клуба. Более того – “пикантный сервис“ по предварительной договоренности осуществлялся за пределами заведения.

Сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУМВД Украины в городе Киеве в помещении борделя провели обыск, в ходе которого изъяли фисrальные чеки, электронные устройства для принятия заказов, кассовый терминал, ноутбуки и мобильные телефоны.

За час своей работы проститутки получали до 8 тысяч гривен, большую часть из которых отдавали своим посредникам

С помощью этой доказательной базы проводился учет клиентов и, соответственно, фиксировались прибыли, получаемые “ночными бабочками“ от заказа на взрослые развлечения.

Кроме этого, правоохранители провели обыск по месту жительства главной сутенерши – 41-летней киевлянки. Там милиционеры изъяли учетную документацию, из которой четко видно ежемесячный доход от преступной деятельности, ноутбуки и 20 тысяч гривен.