В Одессе ГАИшники продолжают грабить водителей уже в своем туалете (Видео)

e06d061a77a7bde916b8a91163029d411447247053Несмотря на грандиозные реформы в Министерстве внутренних дел Украины, работники Государственной автомобильной инспекции Украины продолжают заниматься на автодорогах государства всем тем, чем они привыкли заниматься последние десятилетия: шантажом, обманом и вымогательства взяток у водителей различных транспортных средств.

Предлагаем читателям «Прессы Украины» сегодняшнее видео общественного активиста Дмитрия Кравчука с одесского поста ГАИ «Два столба», на котором показаны во всей, так сказать, красе так называемые «правоохранители» с символикой ГАИ Украины.

Из видео видно, что в открытую эти «оборотни» в погонах брать взятки уже бояться, поэтому приглашают запуганных и юридически не сильно «подкованных» водителей транспортных средств в свой служебный туалет, где, собственно, и происходит процесс их «развода» на деньги.

Дмитрий Кравчук поймал в туалете «на горячем» этих «правоохранителей», когда они пытались сделать пьяным одного водителя без понятых и свидетелей, что является грубым нарушение всех законов и их внутренних приказов.

Также из видео видно, что как только «оборотень» в погонах увидел общественного активиста, в тот же миг у него к водителю исчезли абсолютно все вопросы и претензии.

Стоит заметить, что служебный туалет «оборотни» в погонах выбрали совсем не случайно, так как по понятным причинам там отсутствуют камеры видеонаблюдения.