Описание игрового автомата Lucky Lady’s Charm

unnamedВсем, кто хоть единожды пробовал свои силы в азартных развлечениях, известно, что удача играет одну из самых главных ролей в происходящих событиях. От нее зачастую зависит исход любой игры, величина призов и частота выгодных совпадений на барабанах. Одной из самых актуальных тем, которую можно ввести в рамки сюжета игровых автоматов, является тема фортуны, и всего, что с ней связанно. Именно подобное направление сюжета имеет тематический игровой автомат Lucky Lady’s Charm от производителя Новоматик. Данный слот можно встретить на просторах игрового портала avtomaty1.ru. Lucky Lady’s Charm обладает всеми необходимыми составляющими, которые в совокупности способны обеспечить динамичный и продуктивный процесс для каждого пользователя.

Характеристики игрового автомата Lucky Lady’s Charm

Запуск игры датируется 2003 годом, и за все это время слот успел приобрести широкую аудиторию поклонников. Игра доступна на платформе CoolFire I, серия Gaminator. Это означает, что непосредственно игровой процесс будет проходить с максимальной оптимизацией и комфортом. Сюжет истории повествует от Леди Удаче и всевозможных элементах, которые ее символизируют. Среди игровых символов Вы можете встретить божью коровку, клевер с четырьмя листами, золотую монетку, серебряную подкову, карточные символы и т.д. Автомат о девушке, приносящей удачу, направлен на женскую аудиторию, но это совсем не значит, что мужская половина игроков не сможет насладиться захватывающим процессом.

Интерфейс автомата и его структура весьма классические, и имеют много общего с большинством подобных онлайн игр. На экране перед собой Вы сможете наблюдать пять барабанов. На них будут пересекаться девять выплатных линий, а также мелькать десять игровых значений. Величина ставки на одну линию может расположиться в интервале от одного до ста кредитов. С учетом всех девяти линий, максимальная ставка, которую можно поставить на одну прокрутку, составляет 900 монет. Проводить игру на подобных ставках выгодно с той точки зрения, что даже минимальные выигрыши превращаются в неплохую сумму. Главный приз игры состоит из 900000 кредитов. Подобный выигрыш доступен лишь при выпадении пяти главных героинь, разместившихся на одной активной линии. Каждый из существующих символов играет определенную роль в истории, а также имеет свои коэффициенты.

Магический фиолетовый шар является символом разброса скаттер, который не зависит от комбинаций и, выпадая в произвольном порядке, способен обеспечить отличные выплаты, а также 15 бесплатных спинов с множителем х3. Кроме того магический шар по совместительству выполняет функцию бонусного значения.

Правила игры

Чтобы убедиться в сопутствующей удаче, необходимо установить несколько игровых параметров и начать свое приключение. Первым делом нужно определиться, сколько линий будет задействовано в процессе. Для этого предусмотрены клавиши hold 1, hold 3, hold 5, hold 5 и hold 9. Чем больше линий введено в процесс, тем чаще пользователь будет видеть призовые совпадения. Следующим параметром, который необходимо отрегулировать – это размер ставки. Данную настройку можно выполнить с помощью Bet one или Bet max. В первом случае можно выставить желаемую ставку, а во втором – придать ей самое большое значение. Последнее действие, отделяющее игрока от азартного сражения – это запуск барабанов, который можно активировать кнопкой Start. Игра предусматривает автоматический режим, который запускается клавишей Automatic start, а игрок сможет наслаждаться процессом без дополнительных усилий.

Данный уровень активируется в том случае, когда на игровых барабанах за одну прокрутку выпадают от трех символов с фиолетовым магическим шаром. Игрок получает пятнадцать дополнительных вращений, выигрыш от которых умножается на три, а затем суммируется с текущим основным счетом. Также если в процессе бонусных вращений посчастливилось снова собрать три и больше шаров – призовой раунд будет продолжаться до той поры, пока прокрутки не исчерпают себя.

Чтобы гарантированно игрок получил максимальный прилив азарта, в игре имеется риск уровень. Он актуален каждый раз, когда выпадает призовая комбинация, а его смысл заключается в том, чтобы предугадать цвет дилерской карты. Подобный уровень доступен до пяти раз после каждой победы, и может увеличить приз от спина в несколько раз.

Игра Lucky Lady’s Charm от производителя Novomatic вот уже более десяти лет радует своих поклонников высокой отдачей, замечательным сюжетом и динамичным процессом. Приятная графика и музыкальный аккомпанемент порадуют глаз даже самых требовательных игроков, а простые правила и комфортное управление не оставят ни единого пользователя равнодушным. Отправляйтесь на поиски достойных призов и не предавайтесь сомнениям, ведь они увенчаются успехом, а Леди Удача позаботится об этом!