Описание игрового автомата Marco Polo от Novomatic

164В наше время не составляет труда найти идеальную азартную онлайн игру. Такая доступность существует благодаря Интернет-порталам, которые включают в себя огромный выбор различных развлечений азартного направления.

Характеристика игрового автомата

На такой платформе как Cool Fire I компанией Новоматик была выпущена не одна игра, в числе которых тематическое приключение под названием Marco Polo. Сюжет рассказывает о знаменитом мореплавателе Марко Поло, его открытиях и приключениях. Подобные истории пользуются популярностью не только в сфере онлайн игр, но и в кино, литературе и мультипликационном жанре. В почете всегда были истории о храбрых, отважных и мудрых путешественниках, в глазах которых всегда пылал огонек приключений. В честь главного персонажа даже была придумана детская игра с одноимённым названием. Вот что значит актуальность!

Графический дизайн автомата выполнен преимущественно в серо-синих оттенках, благодаря чему создается впечатление ночного путешествия. Главный персонаж изображен в верхнем левом углу экрана, а за его спиной виднеются песчаные дюны, по которым странствует караван верблюдов с бедуинами. Звездное небо окутывает все происходящее и переносит пользователя в неповторимую атмосферу описанных событий. В довершение ко всему, музыкальный ряд как нельзя лучше подчеркивает настроение игры и добавляет нотки реалистичности, что немаловажно.

Среди основного круга пользователей существует множество поклонников и фанатов данного автомата, ведь игра существует с 2004 года, и за это время успела порадовать вознаграждениями и оригинальным сюжетом немало людей.

Структурные составляющие игры мало чем отличаются от большинства подобных развлечений. Если игрок имеет большой опыт за плечами, ему не составит труда за несколько секунд освоить видеослот и наслаждаться игрой уже с первых минут. Основным элементом игры, конечно же, является центральное поле с пятью классическими барабанами. Вращаясь, она будут формировать множество комбинаций из десяти игровых персонажей, а помогать в этом будут девять выплатных линий. Боковые панели поля заняты разноцветными цифрами, с помощью которых пронумерована каждая из активных линий. Функция данных цифр заключается в том, чтобы извещать пользователя о победе всякий раз, когда выпадает выгодная комбинация.

Игра обладает достаточно широкой вариативностью ставок, благодаря чему слот является невероятно доступным для большинства игроков. Для того чтобы стать обладателем супер выигрыша в размере 500000 призовых монет, необходимо поставить на кон самую большую ставку в сто единиц, и ввести в игру все девять линий. Таким образом, в сражении примут участие 900 кредитов, а у игрока появляется шанс на главное вознаграждение.

Символика автомата

Как и все игровые автоматы, данный слот обладает индивидуальным набором персонажей, благодаря которым и происходит сам процесс. Каждый из героев владеет собственными множителями, которые изменяются в зависимости от количества продублированных элементов.

Марко Поло – это дикий символ, который способен подменить любой элемент (кроме скаттера) для того, чтобы обеспечить выигрышную комбинацию.

Верблюд – это разброс значение. Произвольное выпадение трех, четырех или пяти подобных картинок активируют бесплатные спины.

Суть правил очень проста и состоит в настройке нескольких параметров. Одним из таких параметров является количество линий. Для подобной настройки предусмотрены кнопки hold 1, hold 3, hold 5, hold 7, hold 9. Чтобы поставить на кон определенную сумму, необходимо задействовать кнопки bet one и bet max. Первая отвечает за обыкновенную ставку, а вторая – за ее максимальную величину. Играть можно в двух режимах, один из которых простой, а другой – автоматический.

Бонусы видеослота

Для игры в призовой раунд нужно собрать произвольную комбинацию из трех или больше знаков с верблюдом. При таких обстоятельствах игрок получает десяток вращений с множителем х3. В рамках бонус уровня можно активировать еще один подобный уровень.

Тут все элементарно, поскольку нужно всего лишь предугадать цвет дилерской карты, после чего наслаждаться двойным выигрышем.

Вместе с игрой Marco Polo Вам откроются не только неизведанные земли, но и щедрые награды, разнообразные символы и дополнительные уровни. Не отказывайтесь от азартных приключений в компании Марко Поло и сопутствующей Удачи, ведь подобные истории могут подарить долгожданную победу, заряд отличных эмоций, яркий всплеск адреналина и красочные воспоминания!