Чем заняться с друзьями на выходных?

kvestПланируете следующие выходные? Забудьте о скучных и обыденных вариантах, например, о походах в кино, кафе, клуб и т.д. Сегодня есть множество других интересных развлечений, достойных вашего внимания. Можно экстремально и увлекательно провести свой досуг, заинтересовать друзей и узнать что-то новое о себе, своих талантах и способностях. Нет, речь не идет о походе в караоке бар. Сегодня речь пойдет о квест комнатах, которые вы можете посетить всей дружеской компанией.

Квест-комната представляет собой необычное место, напоминающее сюжет из триллера. Помните, когда группа неизвестных людей попадали в одно помещение и должны были выбраться из комнаты в ограниченное количество времени. Так вот, в ближайшее время вы можете стать главными героями этого сюжета. Квесты в реальности QuestGames http://questgames.com.ua/ предлагают вам пройти настоящее испытание. Выберите тематику и стиль комнаты, в которой вас закроют на определенный промежуток времени, как правило, 1-2 час. После чего вам нужно будет с друзьями отгадать все загадки, открыть все замки и найти главный ключ для открытия основной двери.

Это увлекательное приключение, которое обязательно понравиться вам и вашим друзьям. Не отказывайтесь от уникального предложения и сделайте все ради интересного времяпровождения. На сайте есть вся необходимая и полезная информация, которая расскажет вам об условиях участия в квесте, стоимости услуг и другой полезной информации. Заходите на сайт в любое удобное время и выбирайте интересную комнату, в которой вам понравиться с друзьями.