Так все же, откуда военная техника у террористов на Донбассе?

3242311111111111111В начальном периоде боевых столкновений с украинскими правоохранителями «у ополченцев почти не было тяжёлого вооружения» – заявила член Народного совета ДНР Мирослав Руденко журналисту «Свободной прессы», отвечая на вопросы о призыве Украины к Международному уголовному суду начать расследование массовых убийств в Донбассе.

И тут возникает вопрос уже от читателя: «А откуда же это вооружение берется, если в этом году количество задействованной на параде боевой техники превышает количество 2015 года, а в ходе боевых столкновений оно выводится из строя??? Что за ветер его приносит, и из каких краев? Кто стоит за всем этим и толкает к братоубийственной войне?»

Как общеизвестно, Украина обвиняет в совершении этих преступлений Россию и лидеров самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Расследование будет одним из лучших способов для того, чтобы обеспечить привлечение к ответственности всех виновных в совершении преступлений, признание массовых нарушений прав человека и выплаты компенсаций жертвам.

Существуют тысячи доказательств, зафиксированных на видео, на бумаге, выложенных в интернет, из которых ясно, кто совершает преступления, убивая жителей Донбасса. Живы тысячи, сотни тысяч свидетелей.