Как искать домашнего мастера: критерии выбора лучших специалистов

remont_kvartiry_pod_klychДомашний мастер, муж на час – этих специалистов можно называть как угодно. Суть в том, что от них зависит комфорт в доме: стабильность работы коммуникаций, практичность интерьеров и многое другое. Сервис Kabanchik.ua поделился информацией о том, как правильно выбирать таких мастеров. На сайте их ищут по ссылке: http://kiev.kabanchik.ua/category/domashniy-master – достаточно оставить задание и немного подождать предложений исполнителей.

Как выбирать сантехника

Годы потребления ЖЭКовских услуг приучили большинство горожан к мысли, что сантехник – это такой себе «Афоня»: нетрезвый, некомпетентный хитрый рабочий, которому нужно давать денег для более-менее нормального результата. Но современный рынок услуг внес свои коррективы: сейчас за те же деньги можно нанять частного мастера: профессионального, быстрого, ответственного и заинтересованного в результате. По ссылке: http://kiev.kabanchik.ua/category/santehnik легко найти исполнителя для услуг:

  • чистка канализации;
  • устранение течи в трубах;
  • монтаж труб;
  • подключение сантехнических изделий;
  • подключение стиральных машин, бойлеров.

Выбор электрика

Современный электрик должен быть в первую очередь компетентным мастером, разбирающимся в новых стандартах, видах оборудования, принципах монтажа и подключения. Несомненно, от мастера требуется образование и успешный опыт работы. Привлечение именно таких специалистов – гарантия безопасности заказчика. Удобно находить хороших электриков можно здесь: http://kiev.kabanchik.ua/category/elektrik – достаточно оформить заявку, указать свою цену и сроки, а после выбрать лучшего мастера с отзывами.

Что еще умеет домашний мастер

Сантехника и электрика – ключевые, но не единственные направления деятельности домашнего мастера. В эту категорию также включают мебельщиков, способных собирать и ремонтировать корпусную и мягкую мебель.

Еще домашними мастерами называют специалистов широкой квалификации – буквально людей с «золотыми руками», способных прикрепить полку, подключить и настроить бытовую технику, приклеить отвалившуюся плитку и выполнить десятки других задач, возникающих в быту. Требования к этим специалистам стандартные: ответственность, наличие навыков, оперативность и доступные расценки.