Что из себя представляют бронированные автомобили?

1-300x300Что из себя представляют бронированные автомобили?

Сегодня никого не удивишь существованием автомобилей, которые отличаются повышенной устойчивостью и безопасностью. Им не страшны пули, они выдерживают огонь и даже при небольшом взрыве способны не получить серьезных повреждений. Бронеавтомобиль является не чем иным, как способом защиты от внешних опасностей, вызванной организованными нападениями на клиента.

Бронированный автомобиль создается путем усиления защиты с помощью металлических пластин, впрочем, металл не единственный материал для повышения надежности. Это может быть:

  • керамика и пластмасса, которая армируется стекловолокном;
  • пуленепробиваемое стекло;
  • пуленепробиваемые ткани;
  • акрил и поликарбонат.

Каждый из вышеперечисленных вариантов может использоваться в комбинации с другими материалами, а также при разных стадиях бронирования. Подобной перестройкой автомобиля должны заниматься исключительно профессионалы на специализированных тюнинговых центрах. Впрочем, существует и ряд производителей, которые целенаправленно выпускают серии бронемашин. Продажа автомобилей заграничных производителей, которые уже не одно десятилетия создают шедевры бронетехники является одной из сфер деятельности компании Armoured VIP.

Бронированный автомобиль не должен выдавать себя. Настоящие шедевры могут продемонстрировать идентичное сходство со своим небронированным «коллегой». Поэтому производители стараются максимально адаптировать внешний вид автомобилей. Только так можно добиться дополнительных плюсов при организации собственной безопасности.

 

Продажа бронированных автомобилей в Киеве.

Бронеавтомобиль остается достаточно популярным товаром для потенциальных покупателей. Продажа автомобиля – это то, что могут себе позволить не только VIP персоны. Конечно, именно на них ориентирована часть рынка, потому что их обеспечение безопасности в жизни должно поддерживаться на высоком уровне. Впрочем, также реальна продажа автомобилей для простых граждан, которые хотят получить в свое распоряжение надежный транспорт на долгие годы. Возможна также покупка автомобиля б/у, который не будет многим отличаться от новой версии, но зато иметь существенно сниженную цену.

Продажа бронированных автомобилей на сайте – http://armouredvip.com/ гарантирует покупателю качество, соответствующее всем международным стандартам. Компания Armoured VIP известна не только в Украине, но и за её пределами. Успешное сотрудничество со странами Европы, а также США позволило развиваться в самых разных направлениях. Соединение мирового опыта, качества и профессионализма сотрудников делает компанию одной из лучших на столичном рынке продажи бронированных автомобилей.

Будьте уверены, что приобретенный броневик будет качественным, надежным, а главное – обладать высоким уровнем баллистической защиты. Также большой выбор предполагает наличие в автопарке как седанов, так джипов и лимузинов представительского класса. Продажа автомобилей предполагает собой возможность предоставить гарантировано качественный товар, который будет подобран под Ваши нужды и предпочтения.

Поэтому стоит выбирать исключительно официальных и проверенных продавцов. От этого зависит безопасность клиента, и того, насколько долго и качественно прослужит ему бронемашина. Нельзя безответственно относиться к собственной безопасности, особенно если от такого выбора может зависеть будущее. Броня должна выдержать любые испытания, сохранив при этом жизнь человеку.