ТОП-5 лучших конструкторов сайтов

top-5-luchshih-konstruktorov-saytovЕсли раньше созданием сайтов могли заниматься только профессионалы, то сегодня это доступно практически каждому. Для этого необязательно обладать какими-то специальными знаниями, достаточно лишь использовать конструктор сайтов. Тут есть готовые шаблоны, и вы сможете выбрать наиболее подходящий вашей тематике. Предлагаем 5 лучших конструкторов сайтов.

Setup

Этот конструктор считается одним из самых доступных для понимания и простых в работе. Основные особенности — создание собственной страницы прямо в браузере, нет необходимости скачивать программу на свой компьютер. Регистрация возможна через аккаунты в социальных сетях. На выбор предлагается более 700 шаблонов на любой вкус.

MotoCMS 3

Этот конструктор позволяет создать сайт предельно быстро. Высокая производительность и скорость работы понравится и новичкам, и профессионалам. Шаблонов здесь множество, и они адаптивны — меняя всего несколько настроек, их можно подогнать под любую тематику сайта.

Wix

Этот конструктор считается одним из наиболее популярных во всем мире. Этим сервисом на сегодняшний день уже воспользовались более 75 миллионов человек. Шаблонов здесь меньше, чем, скажем, у Setup, всего около 450, но их разнообразие позволяет выбрать наиболее подходящий для конкретной страницы. Несмотря на западное происхождение сервиса, он имеет и русскоязычную версию.

Lpmotor

Этот конструктор считается довольно молодым — ему всего 3 года. Но он уже завоевал большую популярность среди пользователей. Основная отличительная особенность здесь — это разделение шаблонов не по тематике, а по секциям конструкции самого сайта (шапка, главная страница, призыв к действию, контент, отзывы и т. п.).

Nubex

Если зарегистрироваться здесь по партнерской ссылке, вы получите на свой счет бонус, который потом можно будет использовать для приобретения дополнительных возможностей. Этот сервис тоже предельно прост и понятен, а шаблоны здесь делятся по тематике (бизнес-сайт, магазин, блог и несколько без тематики).