Печать на пластике

Печать на пластике

Печать на пластике приобрела широкую популярность, с появление этой новой технологии. Сегодня эту услугу предоставляют многие полиграфии. В связи с активным развитием рекламы, эта услуга актуальна как никогда, ведь она позволяет привлечь такое ценное внимание потенциального клиента.

Удобства данного материала очевидны: он является гибким и эластичным, что позволяет создавать предметы разной формы и величины, может быть белым или прозрачным, что также важно для воссоздания целостного образа, а также этот материал очень стойкий и может использоваться на длительной временной дистанции.

Печать УФ на пластике также имеет свойства долговечности и стойкости к воздействиям растворителей и природных явлений. Поэтому печать УФ на пластике пользуется такой популярностью среди создателей рекламы и дизайнеров интерьеров.

Изображения, которые наносят на пластик при помощи специального оборудования и УФ-чернил отличается яркостью и высоким разрешением. Это делает печать на пластике ещё более привлекательной. Совершенно безвредны чернила, которые используются в работе. Такое элемент можно свободно использовать в интерьере помещений и быть уверенным в его безопасности для здоровья.

Пластик бывает двух видов: жёсткий и вспененный. Использование того или иного вида зависит от потребностей клиента. Вспененный пластик подходит для изготовлений билбордов и другой наружной рекламы. Он отличается лёгкостью и одновременно жёсткостью, имеет пористую внутреннюю структуру, из-за чего и называется вспененным. Этот вид зачастую имеет белую поверхность. Благодаря специальным технологиям его также можно сделать прозрачным.

Жёсткий пластик имеет матовую или глянцевую поверхность. Его часто используют в промышленности. Применять на пластике печать можно абсолютно в любой сфере человеческой деятельности. Это всегда актуально и креативно.

Существует также разновидность пластика под названием ПЭТ. Этот вариант подходит для одноразового использования и на него можно наносить плёнку с печатью. Встретить данный вид материала можно на полках продуктового магазина.

Закажите печать в Киеве от http://www.smartproduction.com.ua/ и Вы останетесь довольны результатом.

Популярна на пластике печать при создании POS-материалов. Эти рекламные продукты Вы также можете встретить в магазинах в виде шелфтокеров, ценников, джумби, воблеров и т.д.

Появление данной технологии подарило нам такую полезную и удобную вещь, как пластиковые карты. Мы уже и забыли о тех временах, когда не было карт. Банки первыми оценили все преимущества печати на пластике, которая помимо полезных для владельца свойств ещё имеет свойство напоминать, клиентом какого банка Вы являетесь. Большинство магазинов и супермаркетов имеют свои накопительно-скидочные пластиковые карты. Это также один из способов «заставить» клиента вернуться в Ваш магазин.

Много полезной продукции для поддержания корпоративного стиля можно сделать из пластика. Это и фирменные таблички, и визитки, и стенды для выставок и акций и многое другое. Благодаря гибкости этого материала, из него можно создавать самые неординарные конструкции любых размеров. Пластик также может быть цельный или листовой. Большие конструкции делают из листового пластика. При нанесении изображения, стыков не видно, даже если хорошо присмотреться. Это так потому, что УФ-печать позволяет делать рисунки с большим разрешением на масштабных поверхностях.

Если Вы хотите воплотить много креативных идей для поддержания стиля своей компании или для создания интерьера Вашего жилища, заказать печать на пластике можно на сайте – http://www.smartproduction.com.ua/. Профессиональные дизайнеры и печатники помогут выбрать наиболее подходящий материал для работ, откорректируют макет или создадут проект «с нуля». Работа будет выполнена качественно и в срок. Наши Клиенты рекомендуют нас!