Как арендовать теплоход для корпоративного вечера?

В каждой компании, организации и даже в небольшой фирме бывают корпоративы. Это особенный вечер, когда всю работу можно забыть в офисе, можно выпить с начальством, расслабиться, отдохнуть и увидеть своих коллег в новом свете, в неформальной обстановке. У вас есть отличная возможность выбрать для своего коллектива или всей компании лучшее место для отдыха и организации корпоративного вечера. Нужно лишь заранее рассмотреть все варианты, узнать расценки и выбрать лучшее место, которое вам и вашим коллегам обязательно понравиться. Сегодня можно придумать что-то необычное, особенное, что обязательно все понравиться. Главное, займитесь этим вопросом и с полной ответственностью отнеситесь к решению поставленной задачи.

Возьмите в аренду теплоход и организуйте необычную прогулку по подмосковью. Сегодня это вполне выполнимая задача, с которой вам удастся справиться. Нужно лишь воспользоваться выгодным предложением одной из компаний, которая предлагает в аренду теплоход на весь вечер.

Арендовать теплоход на корпоратив по подмосковью можно в компании «Major Voyage». Поверьте, такой корпоративный вечер и речную прогулку на теплоходе вы точно не забудете. Безусловно, стоит такая прогулка чуть дороже, чем вечер в обычном ресторане. Однако, ваши коллеги будут довольны, начальство похвалит за старания в организации необычного корпоратива. Теплоход можно нанять на весь вечер и вместить до 200-т человек, с учетом обслуживающего персонала. Это будет полноценный корпоративный вечер, так как вы сможете заказать услуги кейтеринга, нанять персонал для обслуживания гостей и ни о чем больше не беспокоиться.

Настоятельно рекомендуем заранее заказывать эту услугу, чтобы успеть забронировать дату и сделать все ради комфортабельного отдыха. Доверьтесь профессионалам, которые подарят вам незабываемый вечер, новые эмоции и приятную прогулку по реке. Вы сможете организовать тематическую вечеринку или сделать всем приятный сюрприз, подарив такой праздник.