Краткий Обзор Велосипедов марки Stels Navigator

Несомненно велосипеды данной марки являются одними из самых востребованных на российском рынке. Причиной этому является совокупность высокого функционала, надежности и качественного оформления Stels Navigator по некусающимся ценам.

Горные велосипеды Стелс Навигатор проходят проверку качества сборки на протяжении всего времени производства. Каждый велосипед имеет свой индивидуальный заводской номер и документально зафиксированную дату сборки. Производятся велосипеды в России, что является несомненно преимуществом нежели недостатком, так как Российское производство адаптирует велосипед под условия местности в которой он производится. Также одной причиной актуальности данной линейки является разнообразие моделей горных байков Stels Navigator.

Марка велосипедов Навигатор спроектирована специально для начинающих велосипедистов, а также имеет отдельную ветку для женщин – Stels Navigator Lady. Данная ветка велосипедов Stels оснащена низкой рамой, что обеспечивает максимально комфортное передвижение даже в платье. А багажник и мягкое сиденье сделают велопрогулку максимально удобной.

Хардтейлы Stels Navigator.

Данный вид велосипедов наиболее актуален среди современных, активных людей. Этот байк подходит для экстремальной езды по пересеченной местности. Конструкция таких велосипедов позволяет комфортно кататься по лесным тропам или по улицам города.

Одним из самых популярных хардтейлов линейки Navigator является велосипед Stels Navigator 670. Он выделяется своей легкостью прочностью корпуса байка. Также оснащён амортизаторами SR Suntour XCT на переднем колесе, которые обеспечивают максимальную плавность передвижения даже по неровной дороге. Гарантом навесного оборудования является Shimano. Дисковые тормоза, с большой прижимной силой, обеспечат плавное торможение даже на высокой скорости. 21 передача позволит комфортно взбираться в гору, прилагая минимум усилий, и отлично разгонятся на спуске. Несмотря на свою низкую цену Stels Navigator 670 занимает лидирующее положение в линейке Стелс Навигатор.

Преимущества:

1) Возможность ремонта.

2) Российская адаптация к местности.

3) Надежность.

4) Доступная цена.

Уход:

1) Смазка цепи каждые 150-200км.

2)Проверка давления покрышек перед каждым использованием велосипеда.

3) Проверка затяжки гаек перед тем как сесть на байк.

Соблюдение этих простых правил позволит продлить срок службы вашего велосипеда и обеспечить комфортную эксплуатацию.