Смартфоны Xiaomi – настоящий друзья современных людей

Смартфон для современного человека – это далеко не только средство связи. Устройства нового поколения оснащены множеством разнообразных функций, позволяющих по праву назвать смартфон настоящим другом для тех, кто ценит своё время и не нуждается в ненадежных помощниках. Один из наиболее ярких представителей модельного ряда продвинутых смартфонов – это мобильный телефон Xiaomi Mi 5.

Технические характеристики модели

Почему же стоит купить мобильный телефон xiaomi mi 5? Лёгкий, небольшой смартфон имеет покрытие из металла и стекла, которое практически не пачкается за счет жироотталкивающего слоя на стекле. Боковые кнопки крупные, жесткость их чуть выше средней, однако это не доставляет особого дискомфорта владельцу из-за в целом компактного размера аппарата. Кроме того, телефон удобно ложится в руку за счёт изогнутости задней стенки. Данная модель обладает явным сходством со знаменитым Samsung Galaxy 7.

Кроме того, Xiaomi Mi 5 имеет:

  • операционную систему Android 6.0;
  • две камеры по 4 и 16 Мп;
  • сенсорный дисплей;
  • аккумулятор 3000 мА ч;
  • поддержку Wi-Fi, Bluetooth, сетей GSM, LTE FDD и других;
  • встроенные датчики передвижения, приближения, освещения, а также компас, барометр, гироскоп и другие полезные передатчики.

С таким смартфоном жизнь станет легче, ведь владельцу не нужно запоминать множество информации – её можно записать в заметки телефона. Отличные камеры позволят сохранить в памяти каждый важный момент и не упустить важных деталей, а подсветка из двух ярких светодиодов качественно осветит объект съёмки.

Где можно купить мобильный телефон xiaomi mi 5

Приобрести смартфон xiaomi в Украине любой потребитель может на сайте mbrand.com.ua. Данный интернет-магазин предлагает покупателю широкий ассортимент оригинальных современных смартфонов и аксессуаров к ним. На каждую модель даётся гарантия, защищающая права покупателя в случае непредвиденных проблем с покупкой. Внимательное отношение к клиентам, услуга доставки товара, лояльные цены, а также огромный опыт работы и удобный, интуитивно понятный интерфейс веб-сайта – значительные преимущества MBrand. Кроме того, квалифицированные менеджеры помогут клиенту определиться с выбором смартфона, исходя из личных предпочтений покупателя, и подскажут, как оформить заказ. Потребитель может связаться с администрацией интернет-магазина прямо на сайте, задав любой интересующий вопрос.