Преимущества коммерческих кондиционеров с обогревом

На сегодняшний день специалисты изобрели уникальную модель кондиционера с обогревом. Основным преимуществом данного устройства является тот факт, что использование этого кондиционера значительно сэкономит затраты на электроэнергию. Поскольку при эксплуатации такого оборудования работа центральной системы отопления и других обогревателей не нужна. Кондиционер с обогревом совмещает в себе множество полезных функций, привлекательный внешний вид, небольшие габариты, также он всегда сможет вас согреть в холодные дни за несколько минут, а летом охладить помещение до нужной температуры.

Преимущества устройства

Принцип работы устройства основан на изменении жидкости. Все мы знаем, что когда воздух испаряется, жидкость поглощает теплый воздух, а когда происходит переход из пара в жидкое состояние, то тепло наоборот выделяется. Однако, следует заметить, что в сильные морозы не рекомендуется эксплуатировать данное оборудование, поскольку обогрев это встроенная функция, а главное предназначение кондиционера является охлаждение. Эффективность применения кондиционера будет заметна при таких температурах: -5 и может достигать до +25 градусов. Мы предлагаем широкий ассортимент товара, где вы сможете найти модель на любой вкус, некоторые из них могут выдерживать температуру до -30 градусов. При этом выдавая теплый воздух, который способен обогревать помещение в сильные морозы.

Принцип работы кондиционера

Чаще всего кондиционеры для обогрева используют в межсезонный период, когда электричество отключают, или наоборот, пока не начался отопительный сезон, а температура воздуха в помещении уже холодная. Сплит-система устройства состоит из двух блоков, один из них устанавливается в доме, а второй на улице. Кроме того, кондиционеры с обогревом оснащены функцией регулирования давления, за счет нее вы всегда сможете менять температуру и доводить ну нужного градуса. Автоматизированная регулировка микроклимата совершается благодаря встроенному компоненту для нагрева, который обладает специальным датчиком.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми моделями кондиционеров, и выбрать необходимую. Помимо этого вас приятно удивят цены и качество работы. У нас в наличие собраны все самые популярные и надежные модели которые пользуются спросом по всему миру, собирая только положительные характеристики и отзывы.