Трекинговые носки: лучший подарок для активного летнего отдыха

Всем лето хорошо, но вот жара…

Активный образ жизни — это хорошо, проблема лишь в том, что даже летом, в жару, когда хочется по максимуму облегчить свою жизнь и снять с себя лишнее, и в поход и в спортзал все равно нужны кроссовки. А кроссовки, естественно, носят с носками. И какими бы невероятно «дышащими» не была обувь, но ноги, увы, все равно потеют, влажные носки портят её и натирают ноги… и на нет сводят все удовольствие от спорта и отдыха.

Как быть? Ведь если вы уже вышли из раннего детского возраста, за носки в сочетании с сандалиями вас загрызут. В лучшем случае, скажут: «Ой, какой некультурный». И что важнее: здоровье ног или социальный статус, удобство или внешнее уважение? Нужно ли чем-то жертвовать? Эта проблема знакома многим. И вот, наконец, появилось её решение. Не надо ничем жертвовать. Надо сделать себе и тем, кого вы любите, замечательный подарок.

И в дождь и в зной всегда с тобой

Украинская фирма разработала настоящее сокровище: трекинговые носки для долгих пеших прогулок. Это разновидность спортивного термобелья (причем она выпускается в трех вариациях: летней, демисезонной и зимней). Изготовленные преимущественно из хлопка, носки этой фирмы trekking.in.ua абсолютно гигиеничны и обеспечивают ногам максимальный комфорт. Синтетики в них очень мало: ровно столько, чтобы обеспечить им гладкую, шелковистую наружную поверхность и прочность, благодаря которой они почти не истираются. Двух-трех пар хватит на весь сезон.

Три эластичных бандажа работают по принципу компрессионных чулков, фиксируя голеностоп и улучшая кровоснабжение стопы. В итоге потоотделение естественным образом снижается, а стопа лучше работает. При этом носки практически не смещаются, не собираются в складки, у них тонкий плоский шов, они прекрасно выполняют свою работу и в жару, защищая от лишнего потоотделения, и в дождь, обеспечивая ногам сухость и тепло за счет легкой компрессии.

Подари здоровье!

Они разработаны специально для занятий спортом, но их можно использовать и в повседневной жизни. Это лучший функциональный подарок, который можно сделать летом: трекинговые носки позволят вам и вашим близким наслаждаться летом и долгими пешими прогулками, не страдая от жары и мозолей. О тех, кому не сидится дома, могут позаботиться только их близкие! Особенно это важно для детей и подростков. Пусть долгие прогулки детей приносят им только здоровье!

Хотите комфортно прожить это лето и порадовать ваших друзей и близких, непосед-путешественников, хотите позаботиться о здоровье своих детей? Купите трекинговые носки: классный, веселый и очень нужный подарок!